Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 16:29
Вы слышали альбом Макса Йорика "PITERRA.NET"?
Всего ответов: 525
+ЙОРИК+ Санкт-Петербург альбом Йнако Видео фото Мария Митрофанова Наше Радио Петрозаводск концерт Светлана Забелина Кукрыниксы ДК Ленсовета Сергей Луканкин cайт 2008 Пивной фестиваль октябрь Йорик креатив hdman ноябрь mp3 бесплатно скачать отчет ВОТ! Женя Глюкк Радио Рокс: Вопрос-ответ декабрь piterra.net обои Буквоед интервью the point февраль январь Дикие травы Ирина Левина осень фотосессия Мельница Олимпийский апрель bilingua Петербургский музыкант 2009 кино Банкрот Вологда съёмка Москва метро Петербургский+музыкант терракт

ФЛОГ ЙОРИКА


PITERRA.NET » 2007 » Июнь » 21 » Три события ИЮНЯ 2007 (Музыка, ПФ, EVANESCENCE)
Три события ИЮНЯ 2007 (Музыка, ПФ, EVANESCENCE)
15:24
Пока не началось ... :sm1: , предлагаю вашему вниманию ряд летних тем, выложить которые всё не доходили руки.

1. Выставка "Музыка. Свет + Звук"
2. Пивной фестиваль у СКК (КУКРЫНИКСЫ и RASMUS)
3. Концерт группы EVANESCENCE в Ледовом.

1. Выставка "Музыка. Свет + Звук"

Сразу хочу сказать, что сие мероприятие не оправдало моих ожиданий. Очень жаль, что на самой крупной музыкальной выставке в Питере, можно увидеть лишь ассортимент, который и так представлен в магазинах. МузТорга не было вообще. На всей выставке я не нашёл для себя ничего нового. Был ряд музыкальных гаджетов, которые хотелось посмотреть/пощупать, но к сожалению их к нам возят только на заказ. А хочется приборы оценивать вживую, а не по картинке/видео в интернете. Единственным позитивным моментом были люди на ней работавшие. Так, поговорив с несколькими представителями компаний, я выяснил ряд интересных вещей. Надеюсь, что ситуация будет меняться в лучшую сторону, т.к. сейчас, чтобы узнать что-то новое приходится "виртуально" ходить на другие (NAMM, MUSIKMESSE и др) более продвинутые выставки.

2. Пивной фестиваль у СКК (Кукрыниксы и RASMUS)

Мероприятие проходило у СКК, Вход свободный. Часть выступавших групп - на фото.
В целом - довольно позитивненько (недорогое пиво, много сцен и участников). Теперь детали:

На сцене группа ВОЛАНД из Киришей.

Вот кого я встретил совершенно случайно smile Привет от Animal Джаз.

Саша (группа ЛИЦА) и Лёша (группа КУКРЫНИКСЫ)

Дмитрий Гусев (гитара, КУКРЫНИКСЫ)

Вагон и Стас (бас и саунд КУКРЫНИКСОВ)

Выступление группы RASMUS. На мой Взгляд подборка песен была не очень удачной. 15 минут электричества, 30 минут акустики, и ещё 15 минут электричества. В конце - главный хит - "Уа-Уа". Т.к. накрапывал дождь и к вечеру похолодало, хотелось согреться. Кругом было только пиво. А двигаться под акустику было проблематично sad В целом ситуацию охарактеризовала сама группа "Расмус" спев песню: "здравствуй Ленинград, я тебе спою, невесёлую песню мою". В бонусе прилагаю видеофрагмент выступления - последняя песня (Уа-Уа) целиком:

- все бодрятся (вот так надо было весь концерт)

3. Концерт группы EVANESCENCE в Ледовом.

Напоследок о концерте, который мне понравился больше всего из вышеперечисленного. Это концерт EVANESCENCE в Ледовом. Начну с того, что на разогреве выступала отличнейшая наша группа "t.h.e. Sacrament" (думаю, что её вокалистка в некоторых местах даже перепела EV). Слышал в первый раз - и сразу понравилась. Интересная музыка. Отсылаю на их сайт (там есть 3 демки), чтобы вы смогли составить своё мнение. http://www.the-sacrament.com

Выступление EVANESCENCE тоже прошло на ура. Мощные по звуку композиции органично черодовались с рояльными балладами. Звук, мелодизм, аранжировки - несомненные плюсы EV. К минусам могу отнести лишь то, что всё шоу держится на вокалистке и барабанщике (которому отдельный респект за эиоциональное исполнение) Несколько фоток с выступления:

И пара видео:

Хит/рубилово

Акустическая песня (Эми Ли под рояль)


Категория: Дневник. | Просмотров: 3545 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Слушать альбом +ЙОРИК+ ЙНАКО!
Скачать альбом +ЙОРИК+ PITERRA.NET
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Прописанных 0