Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 18.04.2024, 23:44
Вы хотите увидеть концертную презентацию +ЙОРИКА+?
Всего ответов: 261
+ЙОРИК+ Санкт-Петербург альбом Йнако Видео фото Мария Митрофанова Наше Радио Петрозаводск концерт Светлана Забелина Кукрыниксы ДК Ленсовета Сергей Луканкин cайт 2008 Пивной фестиваль октябрь Йорик креатив hdman ноябрь mp3 бесплатно скачать отчет ВОТ! Женя Глюкк Радио Рокс: Вопрос-ответ декабрь piterra.net обои Буквоед интервью the point февраль январь Дикие травы Ирина Левина осень фотосессия Мельница Олимпийский апрель bilingua Петербургский музыкант 2009 кино Банкрот Вологда съёмка Москва метро Петербургский+музыкант терракт

ФЛОГ ЙОРИКА


PITERRA.NET » 2007 » Июнь » 9 » Linkin Park в Ледовом. Все в... Парк. :)
Linkin Park в Ледовом. Все в... Парк. :)
14:44

Сходил я тут на концерт группы Linkin Park. Билет.

Ледовый снаружи.

Ледовый внутри.

Linkin Park на сцене.

Не могу не отметить общий ажиотаж по поводу приезда этой группы в Питер. Многие хотели пойти, или сходили на этот концерт. Зал был заполнен. В фойе периодически встречал знакомых.

Когда вошёл в зал, на сцене играла какая-то англоязычная группа. Сначала я подумал, что это Linkin Park, и очень расстроился, т.к. звук у группы был невнятный, как собственно и сама группа. Женщина, работница Ледового, обнадёжила меня, сказав, что это не LP, а LP будет чуть позже , после небольшого перерыва. "Небольшой перерыв" продлился около часа. :sm2:

Группа начала играть. Звук значительно улучшился. Участники LP активно двигались по сцене. Каждого из них можно было лицезреть на экране в центре зала. Группа играла и звучала качественно, громко и придраться здесь мне не к чему. Всё в целом было правильно. Но...

...Я ушёл с концерта после 5-ой или 6-ой песни. Причина: НЕ ЗАЦЕПИЛО. Не моё. Вроде и играет всё хорошо, и звучит. а в душе ничего не переворачивается. Не впечатляет. Наши группы такого плана (Amatory например) меня интересуют и радуют намного больше. И играют всё качественнее и качественнее. :)

Ваш Макс Йорик.

Категория: Дневник. | Просмотров: 2103 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Слушать альбом +ЙОРИК+ ЙНАКО!
Скачать альбом +ЙОРИК+ PITERRA.NET
Поздравляем с днём варенья! Vasilisk(37)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Прописанных 0