Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 23.04.2024, 20:33
Вы хотите увидеть концертную презентацию +ЙОРИКА+?
Всего ответов: 261
+ЙОРИК+ Санкт-Петербург альбом Йнако Видео фото Мария Митрофанова Наше Радио Петрозаводск концерт Светлана Забелина Кукрыниксы ДК Ленсовета Сергей Луканкин cайт 2008 Пивной фестиваль октябрь Йорик креатив hdman ноябрь mp3 бесплатно скачать отчет ВОТ! Женя Глюкк Радио Рокс: Вопрос-ответ декабрь piterra.net обои Буквоед интервью the point февраль январь Дикие травы Ирина Левина осень фотосессия Мельница Олимпийский апрель bilingua Петербургский музыкант 2009 кино Банкрот Вологда съёмка Москва метро Петербургский+музыкант терракт

ФЛОГ ЙОРИКА


PITERRA.NET » 2007 » Январь » 14 » Позвоните родителям или Skype и все все все...
Позвоните родителям или Skype и все все все...
16:45
Сегодня переустанавливал комп и обновил версию Skype. Поставил 3-ю. Для тех, кто не пользуется расскажу - SKYPE - лучшая альтернатива телефону. Звонить можно по всему миру. Причём, если вы звоните с одного компьютера на другой, то это совершенно бесплатно. А если с компьютера на обычный телефон - намного дешевле, чем с городского, сотового и даже через карту IP телефонии!!! К тому же 18-го января собираются ещё понижать тарифы (новый тарифный план будет включать абонентскую плату на все звонки SkypeOut в размере от 0,00 до 0,039 евро (без НДС)). Кроме самой программы звонилки в комплекте идёт ряд дополнительных функций, таких как: LAST FM (моё любимое радио - выбираешь артиста и тебе крутят близкие к нему по духу группы, без рекламы), рисовалка (в реальном времени можно рисовать и объяснять человеку что-либо), аудиозапись звонков, детектор лжи smile игры, видеозвонки/видеоаватары (бета) и многое другое. Новая фишка - Skypecasts телефонный чат с произвольным количеством участников - если интересно, можно будет провести!

Для работы с программой надо иметь компьютер с звуковой картой, микрофон, наушники/колонки. Желательно устойчивое подключение к интернету.

А яндекс деньгами теперь можно за него заплатить (если вы хотите звонить на стационарные телефоны!

Сайт SKYPE

Ещё две аналогичные российские конторы :
SIPNET
и
ТЕЛ МИ

Оба оператора сразу дают небольшую сумму на счёт (у Sipnet при бесплатном звонке каждые две минуты начинает говорить тётя, а в ТЕЛ МИ связь лучше, но денег дают меньше и нет бесплатных звонков Питер - Москва). Софт у наших похуже, регистрация посложнее, но в конце концов у меня получилось позвонить с обоих операторов на городской в Москву (бесплатно!).

Короче, кому надо - пробуйте и выбирайте!

P.S. А ещё есть М-Агент, через него тоже можно звонить (чуть дороже) и даже бесплатно посылать SMS-ки!!!

Категория: Полезный софт. | Просмотров: 3491 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Слушать альбом +ЙОРИК+ ЙНАКО!
Скачать альбом +ЙОРИК+ PITERRA.NET
Поздравляем с днём варенья! Squirrel234(34)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Прописанных 0